Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Пулково второй год подряд стал лауреатом премии Routes Europe Marketing Awards

16.04.2019 Поделиться:
Пулково второй год подряд стал лауреатом премии Routes Europe Marketing Awards

На прошлой неделе в Ганновере прошла церемония награждения лауреатов международной премии в сегменте авиамаркетинга Routes Europe Marketing Awards. В числе лауреатов оказалась и воздушная гавань Санкт-Петербурга, представленная в номинации «Аэропорты Европы с ежегодным пассажиропотоком до 20 млн человек».

Комментируя достижение, глава управляющей портом компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Евгений Ильин отметил: «Мы гордимся своим очередным достижением. Профессиональная команда наших маркетологов предоставляет партнерам максимум информации и поддержки, необходимой для развертывания успешной деятельности в Пулково. Тем самым обеспечивается регулярное расширение маршрутной сети аэропорта и привлечение новых авиакомпаний. В минувшем году итогом этой работы стало освоение 20 новых направлений и появление на регулярных маршрутах 4 новых авиакомпаний. Помимо того, командой было проведено множество партнерских и маркетинговых мероприятий, способствующих развитию воздушной гавани. Признание этих достижений со стороны международного авиационного сообщества является для нас большой честью и авансом для продолжения активной маркетинговой политики по всем направлениям».

Напомним, по итогам минувшего года аэропорт обслужил свыше 18 млн пассажиров, что является рекордным показателем для Пулково. Командой авиамаркетинга было проведено более 200 различных мероприятий, в числе которых партнерские и рекламные акции, церемонии награждения отличившихся авиаперевозчиков, презентации инновационных разработок, чествования юбиляров и новых партнеров.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Ганновер

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
PC 397 26.05.2024 Air Fiji 1 10.06.2024 44 908 руб
Справка:

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости