Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Посетители VIP-залов Шереметьево смогут посмотреть матчи ЧМ по футболу в формате Full HD

29.06.2018 Поделиться:
Посетители VIP-залов Шереметьево смогут посмотреть матчи ЧМ по футболу в формате Full HD

Посетители бизнес-залов аэропорта Шереметьево и VIP-клиенты смогут насладиться трансляциями поединков футбольного чемпионата на широкоформатных ЖК-панелях. Настоящим ценителям футбола предлагается поболеть за любимые сборные в компании болельщиков со всей планеты.

Картинка демонстрируется в формате Full HD. Посетители VIP-залов могут выбрать для просмотра матча любой из дисплеев, находящихся в приватных зонах. Залы повышенной комфортности для VIP-пассажиров размещаются в новом терминале B, возведенном специально к старту чемпионата.

Гостям «Рублева» адресованы телетрансляции в отдельной комнате. Юные пассажиры, пока их родители смотрят футбол, могут поиграть в детской комнате, а взрослым во время перерыва предлагается обсудить деловые вопросы в переговорных комнатах. Все посетители VIP-залов авиагавани во время проведения первенства проходят пред- и постполетные формальности на их территории. Напомним, сейчас в Шереметьево функционирует 13 бизнес-залов и 5 VIP-залов.

Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости