Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Покупки в испанских Duty free - очевидная экономия

26.10.2015 Поделиться:
Покупки в испанских Duty free - очевидная экономия

Компания Skyscanner провела небольшое исследование цен на товары в магазинах беспошлинной торговли аэровокзалов. Сравнивалась стоимость сигарет, алкоголя, шоколада и конфет, а также парфюмерии известных брендов. По результатам исследования, все эти товары дешевле всего можно приобрести в аэропортах Испании.

Так, на покупке спиртного в аэропортах Испании можно сэкономить до 48%, по сравнению, например, с Парижем. Такая же тенденция наблюдается при покупке парфюмерии. В среднем стоимость духов в Duty free испанских аэропортов ниже, чем в аэропорте Женевы приблизительно на 33-35 евро. Сладости также можно купить по приемлемым ценам. Что касается сигарет, то в Испании они дешевле, чем во Франции примерно в 2 раза.

Пассажирам испанских аэропортов можно посоветовать пройтись по магазинам Duty free, ожидая рейс. Можно будет сделать много удачных покупок за приемлемые деньги.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Мадрид

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 422 05.07.2024 Turkish Airlines 1 19.07.2024 43 854 руб
Справка:

У международного аэропорта Женева есть несколько уникальных особенностей. Во-первых, он находится на границе двух стран – Франции и Швейцарии, что очень удобно для туристов. Во-вторых, на его территории располагается офис ИАТА – организации, которая совершает надзор за всеми мировыми... Читать дальше

Другие новости