Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Пилоты авиакомпании SAS продолжают забастовку

14.06.2016 Поделиться:
Пилоты авиакомпании SAS продолжают забастовку

Продолжается бессрочная забастовка пилотов шведского авиаперевозчика SAS, которая началась в минувшие выходные. Ее результат – отмена почти 200 авиарейсов из Швеции ежедневно, включая и те, которые следуют из Стокгольма в российскую столицу и Санкт-Петербург.

Некоторые пассажиры вылетают через другие базовые аэровокзалы компании, которые не затронула забастовка. Однако важно учитывать, что перевозчик за последнее время существенно сократил количество российских направлений, поэтому возможность пересадки доступна не всегда. Клиенты, рейсы которых отменены либо задержаны на 3 часа и более, могут вернуть потраченные денежные средства за билет либо бесплатно изменить дату отправления.

Пилоты, участвующие в забастовке, не согласны с размером планируемого повышения заработной платы, отмечая, что в последние годы принимали решение о согласии ее заморозки из-за непростой экономической ситуации.

Самые дешевые авиабилеты Стокгольм - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
D8 825 18.05.2024 Djibouti Airlines 2 22.05.2024 50 788 руб
Справка:

SAS  Scandinavian Airlines SAS — Scandinavian Airlines — мультинациональная авиакомпания Дании, Норвегии и Швеции, которая начала свою деятельность в 1946 году. На данный момент она является главным авиаперевозчиком в Скандинавских странах. Базовый аэропорт САС — Скандинавские Авиалинии — это... Читать дальше

Другие новости