Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Пассажиры дают положительную оценку Нижегородскому аэропорту

05.07.2016 Поделиться:
Пассажиры дают положительную оценку Нижегородскому аэропорту

Пассажиры воздушной гавани «Стригино» дают позитивную оценку деятельности аэровокзального комплекса. В первом квартале текущего года 84% путешественников положительно оценили обслуживание на территории аэропорта Нижнего Новгорода.

Самым ярким событием стала презентация нового терминала, который соответствует всем современным требованиям комфорта. Для пассажиров большое значение имеет сервис, подразумевающий грамотное и оперативное обслуживание во время процедуры регистрации и оформления багажа. Людям нравится благоприятная эмоциональная атмосфера воздушной гавани, которая создается благодаря сочетанию стильных интерьеров терминалов. Положительно оценивается и наличие различных точек питания.

Авиапассажиры с ограниченными возможностями довольны доступностью лифтов и пандусов не только на прилегающей территории, но и в самом здании авиагавани. Следует отметить и наличие специально оборудованной комнаты матери и ребенка. Для юных путешественников есть площадка для игр в зоне внутренних направлений.

Все больше востребована услуга, позволяющая осуществить мобильную регистрацию на авиарейс. Эта опция особенно актуальна для авиапассажиров, которые путешествуют без багажа.

Самые дешевые авиабилеты Нижний Новгород - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1227 01.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 09.04.2024 5 336 руб
Справка:

Аэрокомплекс Стригино – один из самых старых в России. Первый самолет приземлился здесь в 1923 году, прибыв из Москвы намеченным авиарейсом. Однако тогда аэропорт находился не там, где сейчас расположены главные воздушные ворота Нижнего Новгорода и области – а именно, примерно в 20... Читать дальше

Другие новости