Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Один из пассажиров Ryanair вышел из авиалайнера через аварийный выход

09.01.2018 Поделиться:
Один из пассажиров Ryanair вышел из авиалайнера через аварийный выход

Инцидент случился после окончания перелета из Лондона в испанскую Малагу еще в первый день наступившего года.

Лайнер приземлился в Малаге с большим опозданием и еще около 30 минут ожидал высадки. Как раз в это время польский гражданин Виктор вылез на крыло через аварийный выход, но на землю спрыгнуть не сумел. После уговоров бортпроводников и персонала авиагавани он вернулся в салон. Вскоре странный пассажир был задержан сотрудниками испанских правоохранительных органов, так как в действиях гражданина было обнаружено нарушение законодательства пиренейского государства.

Некоторые путешественники, летевшие этим рейсом, связали поведение Виктора с его заболеванием. Мужчина страдает астмой, и после приземления начался приступ, что вынудило его неоднократно использовать ингалятор, но это не особенно помогло. Тогда пассажир обратился к бортпроводникам с просьбой выйти из воздушного судна, но они проигнорировали его просьбу. В результате путешественник начал решать проблему самостоятельно.

Самые дешевые авиабилеты Лондон - Малага

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FR 8168 27.04.2024 Ryanair 0 01.05.2024 7 080 руб
Справка:

Ryanair Ryanair считается одной из крупнейших бюджетных авиакомпаний Европы. Она была создана в 1985 году семьей ирландских миллионеров Раян. Штаб-квартира расположена в графстве Сордс (Дублин). Основным аэропортом по праву можно назвать Лондон Станстед, ведь самым востребованным маршрутом авиакомпании... Читать дальше

Другие новости