Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Обнаружены обломки самолета компании Egypt Air

20.05.2016 Поделиться:
Обнаружены обломки самолета компании Egypt Air

Обломки потерпевшего крушение воздушного судна египетского перевозчика Egypt Air были обнаружены неподалеку от острова Греции Карпатос.

На данный момент отсутствуют какие-либо сведения о том, что могло предшествовать катастрофе. Пока ни одна из террористических группировок не взяла на себя ответственность за крушение лайнера египетской авиакомпании. Однако представители ФБР находятся в постоянном контакте с соответствующими ведомствами прочих государств с целью выяснения обстоятельств катастрофы.

Самолет перевозчика Египта, который следовал из Парижа в Каир, пропал с экранов радаров вчера ранним утром. На борту находились 66 человек, 56 из которых были пассажирами, включая троих детей, а 10 – членами летного состава. В обнародованных перевозчиком списках числятся граждане 12 государств. Россияне на борту лайнера отсутствовали.

Перевозчик Египта, которому принадлежит потерпевший крушение самолет, принес официальные соболезнования семьям и родственникам авиапассажиров, находившихся на его борту. В официальном сообщении авиакомпании подчеркивается, что будет предпринят весь необходимый комплекс мероприятий для всестороннего урегулирования сложившейся ситуации, а также проведено тщательное расследование для выяснения всех обстоятельств произошедшей трагедии.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Карпатос

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MS 730 29.06.2024 Egyptair 2 07.07.2024 114 679 руб
Другие новости