Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Новогоднее настроение в аэропорту «Домодедово»

31.12.2017 Поделиться:
Новогоднее настроение в аэропорту «Домодедово»

Столичная авиагавань празднует Новый год вместе с путешественниками. Перед входом в аэровокзальный комплекс гостей встречают нарядные ели, а внутри терминала для них приготовлена развлекательная программа, которая поднимет настроение перед полетом.

В период с 25 декабря по 8 января специально для пассажиров аэропорта работает круглосуточная рождественская кухня. В ее меню представлены эксклюзивные блюда, среди которых вкуснейшее имбирное печенье и крем-суп из тыквы.

Юные посетители авиагавани смогут весело провести время с аниматорами в специально отведенной зоне. В утренние и вечерние часы сказочные эльфы прочитают ребятам зимние сказки «Двенадцать месяцев», «Снежная королева», «Морозко» и другие. Кроме того, они могут поучаствовать в мастер-классах, которые научат секретам написания своей «Книги путешествий».

Как всегда, «Домодедово» приготовил для путешественников новогодние посадочные талоны в дизайнерском исполнении, которые разрешается взять с собой на память.

Справка:

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости