Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Лучшие сотрудники «Шереметьево» получили заслуженные награды

12.02.2018 Поделиться:
Лучшие сотрудники «Шереметьево» получили заслуженные награды

Награждение лучших работников было приурочено к 95-летию отечественной гражданской авиации.

Как отметил гендиректор АО «МАШ» М. Василенко, авиатранспорт соединяет страны и континенты, позволяя людям быть ближе друг к другу, и предоставляя возможность совершать далекие путешествия. Для многих пассажиров именно «Шереметьево» становится отправной точкой в их далеком пути. Авиагавань может похвастаться своими профессионалами, которые создают лучшие условия для безопасных перелетов всех авиапутешественников.

Обладателями наград Минтранса и Росавиации стали 16 сотрудников воздушной гавани, еще 148 работникам различных подразделений были вручены почетные грамоты. Самые опытные сотрудники авиапредприятия, чей стаж исчисляется 30 годами и более, получили в честь юбилея наградные значки Росавиации.

В наступившем году «Шереметьево» планирует организацию серии встреч с ветеранами воздушной гавани, которые познакомят с особенностями работы авиационной отрасли, и будут способствовать популяризации ее проектов. Профессиональный праздник не обошел стороной и пассажиров – весь день в аэровокзальном комплексе звучали мелодии, посвященные покорителям небесной стихии.

Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости