Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Компания NordStar встретила своего миллионного авиапассажира в 2015 году

13.11.2015 Поделиться:
Компания NordStar встретила своего миллионного авиапассажира в 2015 году

Сегодня авиаперевозчик NordStar встретил своего миллионного авиапассажира в текущем году. Юбилейный путешественник прошел регистрацию 13.11 в воздушной гавани «Норильск». Счастливчиком стала жительница Норильска, которая приобрела авиабилет на рейс, связывающий родной город со столицей России.

Юбилейного пассажира в торжественной обстановке поздравил официальный представитель авиакомпании. Он сообщил, что данное мероприятие – не просто торжественный день, а основной показатель, свидетельствующий о востребованности перевозчика, предлагаемых им маршрутов, а также о достойном качестве сервиса и услуг. По его словам, в текущем непростом для отрасли году компания оптимизировала расписание полетов, что помогло сохранить пассажирский поток и не потерять ни одного авиапассажира. В компании рассчитывают по итогам текущего года выйти на отметку более 1 миллиона 200 тысяч перевезенных пассажиров.

Перевозчик подарил счастливому авиапассажиру сертификат, который предоставляет право на перелет «туда и обратно» в любую точку РФ в пределах маршрутной сети компании.

Самые дешевые авиабилеты Норильск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5304 23.04.2024 S7 Airlines 1 23.04.2024 31 364 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Главный аэровокзал Новосибирска Алыкель - первый аэропорт Краснодарского края, который получил звание международного. Датой его создания считается 1964 год. Именно в этот год был принят первый рейс самолета, следовавшего из Москвы. В то время Алыкель трудно было назвать аэропортом. Это была... Читать дальше

Другие новости