Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Команда аэропорта Ростов-на-Дону приняла участие в ежегодной спартакиаде

25.08.2015 Поделиться:
Команда аэропорта Ростов-на-Дону приняла участие в ежегодной спартакиаде

Холдинг «Аэропорты Регионов» провел в Самаре корпоративное спортивное мероприятие. Воздушная гавань Ростов-на-Дону была представлена сборной из восьми человек, которые состязались в нескольких дисциплинах. В корпоративном мероприятии также приняли участие сотрудники иных воздушных гаваней, входящих состав холдинга.

Для сотрудников Ростова-на-Дону было в новинку участвовать в ежегодных соревнованиях такого типа, но они продемонстрировали неплохие командные показатели и достижения. В водных спортивных дисциплинах на дистанции 100 метров выиграл работник донского аэропорта. Состязания по настольному теннису, проходившие в отремонтированном зале ожидания, принесли сборной донских спортсменов бронзу.

Во время прохождения корпоративных мероприятий сотрудникам авиагаваней, входящих в состав холдинга, представилась возможность не только проявить свои физические способности, но и посмотреть на работу своих самарских коллег в вопросах основной деятельности.

Справка:

Аэропорт Ростов-на-Дону – главный аэродром Ростовской области и единственный аэропорт, организующий сюда международные рейсы. Расположен он недалеко от одноименного города Ростова-на-Дону, в 8 км от его центра. Годовой пассажирооборот аэропорта составляет более 2,3 миллиона человек,... Читать дальше

Другие новости