Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Клиенты северных авиакомпаний получили доступ к очкам виртуальной реальности

30.05.2015 Поделиться:
Клиенты северных авиакомпаний получили доступ к очкам виртуальной реальности

Как стало известно из достоверного источника, копании Transavia и Icelandair предложили своим клиентам новое развлечение в виде очков виртуальной реальности. Функционал концептуальных устройств пока довольно ограничен, однако в дальнейшем компании планируют существенно разнообразить данную категорию развлечений.

На борту авиалайнеров посредством очков виртуальной реальности транслировались различные передачи и видеофильмы, которые так или иначе были связаны с самим авиарейсом. К примеру, Icelandair показывали природу Исландии в полном 3D, а Transavia – имитацию полета самолета со стороны.

В качестве концепта технология виртуальной реальности неоднократно использовалась на борту самолетов других авиакомпаний. Между тем, ввиду своей новизны и неотшлифованности, технология станет повсеместным достоянием салонов авиалайнеров не ранее 2020 года.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Рейкьявик

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
PC 387 06.04.2024 Air Fiji 2 08.04.2024 51 561 руб
Справка:

Transavia Airlines Transavia Airlines ― бюджетная голландская авиакомпания, которая круглогодично выполняет чартерные и регулярные рейсы по популярным туристическим направлениям по Европе и в страны Средиземноморья. Авиаперевозчик сотрудничает с большим количеством туроператоров. Базируется авиакомпания в аэропорту... Читать дальше

Icelandair Icelandair — одна из главных авиакомпаний в Исландии. Она является национальным перевозчиком и была основана в 1937 году. Основной хаб находится в международном аэропорту Кефлавик. Данная авиакомпания входит в состав Icelandair Group, предлагает регулярные и сезонные авиаперелеты в 16 стран... Читать дальше

Другие новости