Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Из гостиницы напрямую в терминал

29.09.2015 Поделиться:
Из гостиницы напрямую в терминал

В воздушной гавани Нью-Йорк Джон Кеннеди построят отель, рассчитанный на 505 номеров. Под его строительство используют здание терминала авиаперевозчика «Trans World Airlines», которое было возведено в 1962 г. Открыть гостиницу планируют в 2018 г.

В гостинице предусмотрены залы для конференций, комнаты для переговоров и несколько залов для общественных мероприятий. Отель будет снабжен специальной системой для регулировки потребления электроэнергии.

Здание терминала авиаперевозчика спроектировал архитектор из Америки с финскими корнями. Последний рейс из него состоялся около 10 лет назад, после чего в здании была проведена реконструкция, которая обошлась в 20 миллионов долларов. После завершения работ по модернизации здания в нем проводили торжественные мероприятия.

Эта гостиница будет первой на территории аэровокзала Джон Кеннеди, из которой пассажиры смогут сразу пройти в пятый терминал, обслуживающий рейсы авиакомпании «Jet Blue».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Нью-Йорк

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3753 09.05.2024 S7 Airlines 2 15.05.2024 95 893 руб
Справка:

JetBlue Airways Американская авиакомпания JetBlue Airways была основана в Нью-Йорке в 1999 году. В настоящее время компания занимается проведением бюджетных авиарейсов практически во всех штатах, в Мексике, Южной Америке и на Карибах. Главным аэропортом компании и ее важнейшим хабом принято считать... Читать дальше

Международный аэропорт Нью-Йорк Джон Кеннеди был построен в 1947 г. Он расположен в юго-восточной части Нью-Йорка. Сегодня аэропорт является одним из главных перевозчиков грузов и пассажиров. New York John F. Kennedy International Airport сотрудничает с 90 авиакомпаниями и способен принимать... Читать дальше

Другие новости