Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Емельяново продолжает реализацию программы по повышению качества обслуживания пассажиров

20.12.2015 Поделиться:
Емельяново продолжает реализацию программы по повышению качества обслуживания пассажиров

В воздушной гавани Емельяново в соответствии с реализацией программы, нацеленной на повышение качества обслуживания авиапассажиров, провели мероприятия для подготовки тренеров корпоративной направленности. Работники, которые прошли обучающий курс, впоследствии сами будут исполнять роль наставников, и реализуют тренинги для повышения качества сервиса в аэровокзале и улучшению деятельности служб, осуществляющих взаимодействие с пассажирами.

Подготовительные курсы будущих тренеров в воздушной гавани Емельяново прошли в первых числах декабря под руководством приглашенного эксперта. Участниками тренинга стали десять работников аэровокзала из различных подразделений.

На протяжении трех дней сотрудники знакомились с азами мастерства преподавания, выяснили, как завладеть вниманием аудитории, а также каким образом правильно построить обучающую программу, чтобы добиться максимально эффективных результатов. В процессе реализации тренинга участникам удалось ознакомиться с несколькими разновидностями обучения и понять, что в рабочем процессе немаловажным является умение комбинировать различные методы подачи информации.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6548 03.05.2024 First Choice Airways 0 05.05.2024 13 061 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости