Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Емельяново» презентовал обновленный терминал внутренний авиалиний

18.02.2016 Поделиться:
«Емельяново» презентовал обновленный терминал внутренний авиалиний

Воздушная гавань «Емельяново» объявила об окончании строительных работ в функционирующем терминале внутрироссийских направлений. Модернизация аэропорта, которая началась в ноябре прошлого года, реализовывалась в соответствии с программой усовершенствования аэровокзального комплекса. Цель мероприятий – повышение уровня сервиса для авиапассажиров и надежности деятельности всего терминала.

По окончании проведенных работ была улучшена процедура обслуживания авиапассажиров, значительно увеличилась зона ожидания, а также была обновлена навигация. Также был ощутимо обновлен и расширен ассортимент предлагаемых товаров и услуг, применены новейшие схемы в рабочей деятельности.

Кроме того, изменилась схема передвижения пассажиров в гавани. Сейчас вход и выход в терминале находятся отдельно друг от друга во избежание пересечения потоков людей. Теперь вход располагается вблизи остановки, что удобно для трансферных авиапассажиров, а также путешественников, которые приезжают из города. Первичный досмотр людей, входящих в здание аэровокзала, сейчас проводится в тамбуре для повышения степени безопасности в самом здании комплекса, а также для расширения эффективного пространства терминала.

На первом этаже в единый ряд располагаются 14 регистрационных стоек и зона, предназначенная для упаковки багажа. Также здесь есть точки питания и торговли, которые выполнены в одном стиле.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Красноярск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1482 02.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 03.05.2024 13 632 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости