Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

День авиации в аэропорту «Абакан»

18.08.2015 Поделиться:
День авиации в аэропорту «Абакан»

День авиации и воздушного флота Российской Федерации отметили в аэропорту «Абакан». На праздничном мероприятии присутствовало около 5 тысяч человек.

Праздничная программа началась с открытия памятника вертолету Ми-2, экипаж которого активно принимал участие в развитии авиации Республики Хакасии. На привокзальной площади была представлена авиатехника. Все желающие могли не только посмотреть на авиационные судна, но и побывать внутри. Пилоты с удовольствием отвечали на все интересующие вопросы и рассказывали о специфике строения самолетов. Выпускники филармонии радовали гостей, исполняя песни об авиации, а сотрудники аэропорта принимали многочисленные поздравления.

Позже для гостей праздника были разыграны призы. Первым победителям вручили подарочные сертификаты на ознакомительный полет на вертолете. Организатором масштабного мероприятия выступило руководство аэропорта, которое в очередной раз убедилось в неугасающем интересе к авиаотрасли.

Самые дешевые авиабилеты Абакан - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 2594 20.05.2024 S7 Airlines 0 26.05.2024 23 408 руб
Справка:

Аэропорт Абакан (Abakan Airport) ― гражданский международный аэропорт Республики Хакасия, имеет федеральное значение, находится в городе Абакан. Был создан 1 марта 1993 года как самостоятельное предприятие ГП «Аэропорт Абакан» (в 1996 году было учреждено, как ОАО), выделенное из... Читать дальше

Другие новости