Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Дебоширы устроили беспорядки на одном из рейсов Brussels Airlines

22.11.2016 Поделиться:
Дебоширы устроили беспорядки на одном из рейсов Brussels Airlines

Происшествие случилось на борту лайнера, совершавшего перелет из Брюсселя в испанский Аликанте.

Посадка в самолет, вылетевший с многочасовым опозданием, прошла в штатном режиме. Однако после ее завершения, когда воздушное судно начало выруливать на взлетно-посадочную полосу, ряд пассажиров стал вести себя крайне агрессивно. Призывы командира экипажа закончить хулиганские выходки не увенчались успехом, поэтому ради безопасности находившихся на борту людей он принял решение прервать свой маневр и вернуться к месту посадки.

Немного позже выяснилось, что подвыпившие люди высказывали угрозы в адрес командира экипажа. В результате от полета отстранили 41 пассажира. Как сообщили в авиакомпании, среди них нет бельгийцев, но национальная принадлежность дебоширов не уточняется. Во время задержания нарушители порядка вели себя довольно спокойно и сопротивления не оказывали, поэтому никто из участников инцидента не был арестован. Им выдали багаж и отправили на все четыре стороны.

Самолет смог отправиться в пункт назначения только спустя 2,5 часа, из-за чего пришлось заменить летный экипаж.

Самые дешевые авиабилеты Брюссель - Аликанте

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
VY 1333 27.05.2024 Formosa Airlines 0 30.05.2024 15 735 руб
Справка:

Brussels Airlines Brussels Airlines является крупнейшей авиакомпанией Бельгии, а также национальным авиаперевозчиком. Это дочернее образование компании Lufthansa. Именно она владеет практически половиной акций холдинга SN Airholding, во владении которого находится бельгийский перевозчик. Компания активно работает... Читать дальше

Другие новости