Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Бизнес-залы ростовского аэропорта готовы к приему ветеранов

29.04.2016 Поделиться:
Бизнес-залы ростовского аэропорта готовы к приему ветеранов

В честь дня Победы ростовский аэропорт объявляет о начале традиционной акции, по условиям которой инвалиды и ветераны ВОВ, а также узники нацистских лагерей смогут в срок с 1 по 12 мая бесплатно посетить бизнес-залы воздушной гавани.

Авиагавань предлагает почетным гостям получить комплекс услуг в бизнес-холле, имеющем повышенный уровень комфорта. Для клиентов зала досмотр производится в специально выделенной зоне, а процедура регистрация и оформление багажа осуществляется на отдельной стойке. Это позволяет гораздо проще и оперативнее пройти необходимые предполетные мероприятия. В уютных и комфортабельных залах созданы полноценные условия для ожидания своего рейса.

По мере необходимости почетным гостям будет предоставлен амбулифт. Сотрудники воздушной гавани окажут посильную помощь ветеранам, чтобы их перелет оказался удобным и безопасным.

Справка:

Аэропорт Ростов-на-Дону – главный аэродром Ростовской области и единственный аэропорт, организующий сюда международные рейсы. Расположен он недалеко от одноименного города Ростова-на-Дону, в 8 км от его центра. Годовой пассажирооборот аэропорта составляет более 2,3 миллиона человек,... Читать дальше

Другие новости