Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиагавань Кутаиси вошла в дюжину красивейших аэропортов планеты

05.06.2017 Поделиться:
Авиагавань Кутаиси вошла в дюжину красивейших аэропортов планеты

Рейтинг составило американское издание Curbed. Вместе с кутаисским аэропортом в списке представлены авиагавани из 8 государств.

Журналисты прокомментировали свой выбор светлым оформлением и большими окнами, открывающими красивейший вид на горы. В центральной части аэровокзала заметно выделяется золотая структура, где любят собираться путешественники. Автор проекта здания Бен ван Беркель сумел создать просторный терминальный комплекс с высоким потолком, благодаря чему возникают ассоциации со старинной железнодорожной станцией.

Кутаисский аэропорт уступает по популярности у пассажиров только воздушной гавани Тбилиси. Отсюда выполняют полеты во многие места планеты различные лоукостеры. Объект, введенный в эксплуатацию в 2012 году, расположен в 14 км западнее центра города. Доехать до него можно на автобусе или маршрутных такси.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Кутаиси

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
B2 974 12.05.2024 Belavia Belarusian Airlines 1 21.05.2024 28 336 руб
Справка:

Аэропорт Тбилиси Шота Руставели (ранее известен как Тбилиси Лочини) является самым крупным в Грузии. Находится он в 17 километрах от Тбилиси. В 2007 году была завершена реорганизация всего аэропорта, которая проходила с применением высоких технологий. Объект получился функциональным и... Читать дальше

Другие новости