American Express потеряли своего президента
Как сообщили официальные представители American Express, 1 июня президент их компании, Ед Гиллиган – умер на борту самолета, так и не дождавшись экстренной посадки. Согласно проведенной на месте экспертизы, вероятной причиной смерти стал инфаркт, атаковавший Эда в самый неожиданный момент.
Согласно заверениям сотрудником, Ед во время полета был в отличном расположении духа, и внезапное ухудшение его самочувствия стало для всех настоящим шоком. Пилот авиалайнера тут же предпринял попытку осуществления экстренной посадки, однако спасти президента не удалось.
В соответствии с заявлением исполнительного директора American Express, Кена Чена, потеря такого замечательного человека, каким был Ед Гиллиган, стала для компании настоящим ударом, глубоко тронув всех тех, кто имел честь сотрудничать с президентом напрямую.