Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэровокзал Сургута в 7 раз обслужил миллионного пассажира

16.09.2015 Поделиться:
Аэровокзал Сургута в 7 раз обслужил миллионного пассажира

15 сентября текущего года на маршруте авиаперевозчика «UTair», следовавшего из Сургута в Краснодар, зарегистрировали миллионного пассажира, которого принимали в аэровокзале Сургута. Им оказалась жительница Сургута О. Вычегжанина, которая отправилась вместе с семьей на Черноморское побережье.

В торжественной обстановке встречали миллионного пассажира в зоне регистрации. Ольге подарили сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэровокзала Сургута и приятные сувениры. Кроме того был вручен сертификат на перелет по любому выбранному направлению, входящему в географию полетов «UTair» (в обе стороны).

Несмотря на общее снижение количества международных направлений, пассажирский поток аэропорта в Сургуте постепенно увеличивается. Сегодня количество обслуженных пассажиров по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилось почти на 4% в общем, а по внутрироссийским маршрутам выросло почти на 14%.

Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Аэропорт Сургут – один из международных аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа. Расположен он рядом с одноименным городом Сургутом, примерно в 9 км от его центра. Он стабильно занимает 13-14 позиции в рейтинге самых загруженных аэропортов России и является крупнейшим аэровокзалом в... Читать дальше

Другие новости