Аэровокзал «Пулково» представляет обновленное меню для гостей бизнес-салонов
Управляющая компания аэропота «Пулково» представила обновленное меню для гостей салонов бизнес-класса. Авиапассажиров ожидает расширенный ассортимент, включающий легкие закуски и салаты, горячие блюда, а также специальное детское меню. Меню доступно с 01.04.16 года в бизнес-салонах зон внутрироссийских и заграничных направлений.
Обновленное меню состоит из двух смен блюд. С 04:00 до 11:00 – утренняя, предлагающая завтрак. С 11 часов – дневная, которая предлагает гостям несколько разнообразных салатов, ассорти из овощей, супы, вторые блюда, несколько видов гарниров на выбор. В меню также присутствует халяльная еда.
В питерском аэровокзале оборудованы 2 бизнес-салона – в зоне внутрироссийских и заграничных авиалиний. Для гостей продуманы комфортные залы ожидания, которые оснащены не только современной техникой, но также прессой и душевыми.
Салоны функционируют 24 часа. Пассажиры с авиабилетами бизнес-класса и выше имеют право на бесплатное посещение салонов на территории аэровокзального комплекса. Предусмотрена возможность приобретения разового посещения за определенную плату для всех гостей.
Самые дешевые авиабилеты Москва - Санкт-Петербург
| Номер рейса | Дата вылета | Авиакомпания | К-во пересадок | Дата возвращения | Цена |
| DP 207 | 05.09.2026 | First Choice Airways | 0 | 05.09.2026 | 4 858 руб |
Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше