Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэровокзал «Емельяново» проинформировал о начале строительства нового терминала

10.12.2015 Поделиться:
Аэровокзал «Емельяново» проинформировал о начале строительства нового терминала

Воздушная гавань «Емельяново» проинформировала о старте строительных работ, связанных с возведением нового здания терминала. Уже сейчас близятся к завершению испытания трех десятков свай, после чего рабочие смогут приступить к закладке свайного основания нового здания аэропорта. По мнению экспертов, это станет возможным после 15 декабря.

Со слов официальных представителей аэровокзала "Емельяново" стало известно, что по предварительным оценкам закладка свай в основание терминала для авиапассажиров займет не более 2-3 месяцев. Не позже марта будущего года планируется приступить к работам по монтажу ростверков. Кроме того, подрядная организация рассчитывает не позже июня 2016 года завершить все строительные работы «нулевого цикла».

В 2016 г. планируется приобретение нового оборудования для строящегося пассажирского терминала.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Красноярск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Y7 107 03.05.2024 NordStar Airlines 0 08.05.2024 13 514 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости