Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэровокзал Дальнереченска отремонтируют к марту будущего года

27.10.2017 Поделиться:
Аэровокзал Дальнереченска отремонтируют к марту будущего года

Информацию об этом подтвердили в администрации Приморского края после визита врио губернатора в этот райцентр.

По словам гендиректора «Дальнереченск Авиа» Н. Титова, к моменту сдачи в эксплуатацию на объекте появится все необходимое для комфортного пребывания маломобильных пассажиров. Также предусмотрено создание резервной зоны для возможного расширения площади на случай существенного увеличения пассажиропотока.

В свою очередь руководитель краевого департамента транспорта и дорожного хозяйства А. Швор напомнил, что аэровокзал принадлежит компании «Дальнереченск Авиа», и в настоящее время владелец выполняет комплекс ремонтных работ внутри здания – возводит пристройку и обустраивает зону для досмотра пассажиров. В планах компании значится строительство виадука, по которому путешественники смогут добираться до места посадки на борт.

Пока в Дальнереченске приземляются лайнеры двух перевозчиков – «Авроры» и «Дальнереченск Авиа». Первая выполняет полеты во Владивосток 4 раза в неделю, а вторая связывает город с несколькими отдаленными населенными пунктами. В 2018 году в расписании появится рейс до Хабаровска. Всего за период с января по август самолетами региональной авиации было перевезено порядка 28 тысяч пассажиров.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Хабаровск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 6287 13.07.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 04.08.2024 24 883 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Другие новости