Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Владивосток повышает уровень качества обслуживания пассажиров

29.01.2019 Поделиться:
Аэропорт Владивосток

В международном аэропорту Владивосток подведены итоги мероприятий, направленных на совершенствование сервиса аэровокзального комплекса. Среди основных достижений проводимой оптимизации названы ускорение процесса регистрации пассажиров на рейсы и прохождения процедуры досмотра.

В воздушной гавани регулярно осуществляется оценка качества предоставляемых пассажирам услуг. Это позволяет выявлять наиболее проблемные участки сегмента обслуживания и не допускать снижения качества услуг.

По словам представителя аэропорта, одним из действенных элементов мониторинга является опрос пассажиров, осуществляемый по методологии Международного совета аэропортов, позволяющий оценить степень удовлетворенности услугами. Опросы проводятся на нескольких языках сотрудниками службы авиаперевозок. По итогам минувшего года индекс удовлетворенности пассажиров составил 3,74 балла. Другим элементом контроля стала реализация проекта «Тайный пассажир», позволяющая оценить уровень сервиса со стороны пользователей услуг. Помимо того, дважды в год проводится опрос представителей авиаперевозчиков, совершающих полеты в аэропорт Владивосток.

Проведение регулярного мониторинга дает положительные результаты. Так, время ожидания пассажиров в очереди к стойке регистрации по сравнению с показателями прошлого года сократилось на 33% и не превышает 20 минут.

Полезную для повышения качества сервиса информацию сотрудники воздушной гавани получают и благодаря комментариям пассажиров, оставляющим отзывы на сайте аэропорта. По каждому негативному факту проводится проверка и предпринимаются меры по оперативному устранению выявленных недостатков.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 6252 20.07.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 15.08.2024 24 927 руб
Справка:

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости