Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Владивосток открыл обновленный бизнес-зал «Лагуна»

18.07.2019 Поделиться:
Аэропорт Владивосток открыл обновленный бизнес-зал «Лагуна»

15 июля в воздушной гавани столицы Приморья состоялось открытие бизнес-зала «Лагуна». В торжественном мероприятии приняли участие руководители аэропорта, представители партнерских организаций, строительной компании, прессы.

Помещение бизнес-зала «Лагуна» площадью более 600 квадратных метров расположено на территории терминала внутренних авиалиний. Зал, рассчитанный на одновременный прием 135 пассажиров, будет предоставлять сервис круглосуточно. Услуги «Лагуны» доступны для пассажиров бизнес класса обслуживания, а также держателей премиум-карт.

Дизайн интерьера обновленного бизнес-зала выполнен в классических тонах с преобладанием фиолетово-бежевых оттенков. Дополнительный уют и теплую атмосферу обеспечивают оригинальные элементы декора и светильники с символикой воздушной гавани, а живописный пейзаж, открывающийся из масштабных окон бизнес-зала, подчеркивает неповторимую красоту природы Приморья.

В располагающей к отдыху атмосфере «Лагуны» пассажиры, прошедшие регистрацию на рейс, могут не только отдохнуть, но и воспользоваться современным сервисом. К услугам посетителей шведский стол с горячими и холодными блюдами, комфортная рабочая зона с кожаными креслами, широкоформатные плазменные телеэкраны, бесплатное подключение к Wi-Fi сети.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6252 03.06.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 16.06.2024 24 929 руб
Справка:

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости