Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Владивосток и Korean Air отмечают 25-летие сотрудничества

06.06.2019 Поделиться:
Аэропорт Владивосток и Korean Air отмечают 25-летие сотрудничества

В честь 25-летия выполнения регулярных рейсов Сеул – Владивосток в аэропорту Владивостока была организована программа праздничных мероприятий.

В рамках празднования юбилея прибывший 4 июня в воздушную гавань Владивостока рейс из Сеула был встречен торжественной водной аркой. Помимо официальных лиц, воздушное судно, прибывшее из столицы Южной Кореи, встречали многочисленные блогеры, споттеры и представители прессы. Пассажиров, прилетевших из Сеула, в здании аэровокзала ждал приятный сюрприз – им были вручены сувениры, а 25-й пассажир, зарегистрировавшийся на рейс, стал счастливым обладателем бесплатного билета на перелет в обе стороны.

Позже в аэропорту была проведена пресс-конференция, в ходе которой представители аэропорта и корейского авиаперевозчика ответили на интересующие журналистов вопросы, выразив удовлетворение в связи с многолетним взаимовыгодным сотрудничеством.

Говоря об итогах и перспективах сотрудничества, коммерческий директор аэропорта Владивосток А. Бобров отметил: «Авиакомпания Korean Air – наш самый давний и надежный партнер среди зарубежных авиаперевозчиков. Мы благодарны корейским друзьям за большой вклад в популяризацию и развитию этого маршрута. Четверть века назад Korean Air освоила новое для себя направление, открыв еженедельный рейс во Владивосток. Сегодня полеты по этому маршруту выполняются ежедневно, нередко и на широкофюзеляжных лайнерах. Рейсы южнокорейского авиаперевозчика пользуются большой популярностью среди пассажиров, обслуживание которых налажено по высоким мировым стандартам. Хочу поздравить коллег и партнеров с этой значимой датой, и пожелать им безоблачного неба и улыбок пассажиров».

Самые дешевые авиабилеты Сеул - Владивосток

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 5050 18.05.2024 China Eastern Airlines 2 24.05.2024 38 729 руб
Справка:

Korean Air Крупнейшая южнокорейская авиакомпания Korean Air была основана еще в 1969 году, и с тех пор является одной из самых влиятельных организаций в данном сегменте бизнеса. Основным аэропортом Korean Air считается международный аэропорт Инчхон, расположенный в Сеуле. На данный момент компания... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости