Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт «Толмачево» присоединился к программе China Friendly

20.06.2018 Поделиться:
Аэропорт «Толмачево» присоединился к программе China Friendly

Авиагавань оказалась второй в стане и первым авиаузлом регионального значения, которому удалось пройти сертификацию на соответствие требованиям программы.

На состоявшейся 14 июня пресс-конференции, участниками которой стали сотрудники «Толмачево», авиаэксперты, а также представители отечественных и китайских перевозчиков, говорили о вступлении новосибирского аэропорта в программу China Friendly. Среди обсуждаемых тем – улучшение обслуживания гостей из КНР и модернизация технологий воздушной гавани как трансферного хаба. Также в центре внимания было расширение объемов авиаперевозок между китайскими городами и Новосибирском.

За последние несколько лет крупнейший город Сибири и его аэропорт, как трансферный узел для полетов в другие регионы страны стали завоевывать все больший интерес у туристов из Поднебесной. По словам заместителя главы регионального правительства О. Молчановой, около половины иностранных гостей Новосибирской области составляют китайские граждане.

Как отметил руководитель «Толмачево» Е. Янкилевич, авиапредприятие постоянно совершенствует уровень сервиса, предлагая своим зарубежным гостям комфортные условия пребывания. Работа в рамках China Friendly позволит глубже учитывать менталитет и национальную специфику туристов из КНР. «В авиагавани размещена навигация с дублированием информации на китайском языке, также существует соответствующая версия сетевого ресурса со специальной категорией для туристов», – пояснил Е. Янкилевич.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6526 26.03.2024 First Choice Airways 0 26.03.2024 10 258 руб
Справка:

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости