Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Сургута обслужил миллионного пассажира

18.08.2017 Поделиться:
Аэропорт Сургута обслужил миллионного пассажира

Во вторник 15 августа в Сургут из Норильска прибыл пассажир ЮТэйр, ставший миллионным для местного аэропорта. Им оказалась Анна Гурьянова, летевшая транзитом через сибирский город в столицу, а затем на отдых в Краснодар.

На территории аэровокзала ее приветствовали сотрудники UTair и воздушной гавани, которые поздравили женщину со столь нетривиальным событием и презентовали ей подарки.

Как рассказал президент ЮТэйр А. Будник, партнерские отношения компании и аэропорта Сургута продолжаются уже немало лет. С начала января ЮТэйр обслужила 500 тыс. клиентов авиагавани, что составляет половину ее пассажиропотока. Полет миллионного пассажира аэропорта Сургута из Норильска очень символичен, так как с этого года авиакомпания принимает участие в программе обеспечения транспортной доступности на период модернизации аэропорта этого заполярного города. Каждый день за исключением воскресенья UTair выполняет 3 рейса в Красноярск, Сургут и обратно.

В настоящее время ЮТэйр совершает перелеты из Сургута по 28 маршрутам, в число которых входят российские населенные пункты (в том числе труднодоступные), а также города Азербайджана и Таджикистана.

Самые дешевые авиабилеты Норильск - Сургут

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Y7 218 26.04.2024 NordStar Airlines 1 06.05.2024 39 788 руб
Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Аэропорт Сургут – один из международных аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа. Расположен он рядом с одноименным городом Сургутом, примерно в 9 км от его центра. Он стабильно занимает 13-14 позиции в рейтинге самых загруженных аэропортов России и является крупнейшим аэровокзалом в... Читать дальше

Другие новости