Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Симферополя обслужил трехмиллионного пассажира

17.08.2017 Поделиться:
Аэропорт Симферополя обслужил трехмиллионного пассажира

Авиагавань Симферополя обслужила своего трехмиллионного пассажира. Евгения Новичкова, прилетевшего из Оренбурга авиарейсом Saravia, встретили представители воздушной гавани и Государственного Совета Республики Крым.

Юбилейный пассажир получил от авигавани доступ в VIP-зад ожидания с дополнительным обслуживанием, от властей Республики – сертификат на экскурсии по туристическим местам, а также возможность бесплатного перелета по любому из внутрироссийских маршрутов Saravia.

В летний сезон симферопольские направления у многих российских авиакомпаний являются одними из самых востребованных – аэропорт каждый день принимает свыше 30 000 туристов, летящих одним из 60 обслуживаемых маршрутов.

Saravia – один из самых активных перевозчиков на этом направлении. Он осуществляет рейсы в симферопольский аэропорт из 15 городов РФ. Всего с начала этого года его услугами воспользовались более 38 000 человек, прилетевших в Крым.

Справка:

Saravia Современная авиакомпания Saravia уходит своими корнями в далекий 1931 год, потому что является приемником 171-го авиаотряда. На сегодняшний день компания базируется в аэропорту Саратов Центральный и функционирует как ОАО «Саратовские авиалинии». Самолетный парк насчитывает 14... Читать дальше

Другие новости