Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Кеннеди в целях безопасности расширил штат сотрудников

26.05.2016 Поделиться:
Аэропорт Кеннеди в целях безопасности расширил штат сотрудников

Воздушная гавань имени Кеннеди расширила штат работников, отвечающих за охрану, с целью усиления мер безопасности в период летней навигации.

Официальный представитель аэровокзала сообщил, что летом достаточно непросто осуществлять регулирование пиковых нагрузок, которые связаны с увеличением туристического потока. Привлеченные специалисты будут трудиться на пунктах контроля, что даст возможность ведомству безопасности качественно выполнять возложенные на них обязанности – проверять авиапассажиров.

Для реализации этой задачи бюджет терминала увеличили на 250 тысяч долларов и приняли на работу более 35 человек. В планах аэровокзала привлечь их к работе на текущей неделе.

Руководство многих крупных авиагаваней Америки уже расширило штат персонала за последнее время. Это во многом связано с критикой со стороны прессы и общественности по поводу затяжных очередей и длительного периода ожидания.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Нью-Йорк

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 416 12.05.2024 Turkish Airlines 2 08.06.2024 93 688 руб
Справка:

Международный аэропорт Нью-Йорк Джон Кеннеди был построен в 1947 г. Он расположен в юго-восточной части Нью-Йорка. Сегодня аэропорт является одним из главных перевозчиков грузов и пассажиров. New York John F. Kennedy International Airport сотрудничает с 90 авиакомпаниями и способен принимать... Читать дальше

Другие новости