Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Казань стал обладателем престижной премии Skytrax

01.04.2019 Поделиться:
Аэропорт Казань стал обладателем престижной премии Skytrax

В минувшую среду в Лондоне прошло торжественное вручение наград номинантам премии World Airport Awards, учрежденной консалтинговым агентством Skytrax. Обладателем премии в номинации «Лучший аэропортовый персонал» стал аэропорт Казань. Отметим, что воздушная гавань столицы Татарстана в шестой раз удостаивается этой престижной международной премии.

При этом Международный аэропорт Казань стал первым и пока единственным портом в России и на постсоветском пространстве, ставшим победителем в номинации лучшего аэропортового персонала. Премия в этой номинации вручается за исключительные показатели в вопросах коммуникации всех служб воздушной гавани с пассажирами, эффективную работу персонала, внедрение передовых технологий аэропортового сервиса.

Комментируя высокое достижение, гендиректор аэропорта Казань Алексей Старостин отметил: «Работая в условиях высокой конкуренции, мы постоянно совершенствуем качество обслуживания пассажиров, внедряем инновационные решения, позволяющие вывести на новый уровень качество предоставляемых услуг. Так, наш аэропорт одним из первых в стране внедрил и успешно освоил систему пропуска пассажиров по электронным посадочным талонам. Могу заверить, что высокая награда станет новым стимулом для дальнейшего совершенствования и развития всех сегментов сервиса аэропорта Казань».

Напомним, что ранее аэропорт Казань пять раз удостаивался наград от Skytrax в номинации «Лучший аэропорт России и СНГ».

Самые дешевые авиабилеты Казань - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
5N 298 19.04.2024 Aeroflot-Nord 0 23.04.2024 5 912 руб
Справка:

 Аэропорт Казань (Kazan Airport) расположен в 26 км к юго-востоку от столицы Республики Татарстан. Имеет международный статус, обслуживает преимущественно рейсы в Турцию, Египет, Таиланд, Грецию, Испанию, ОАЭ и Болгарию. Аэропорт был неоднократно награжден различными премиями, например,... Читать дальше

Другие новости