Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» прекращает обслуживание пассажиров в бизнес-зале Толмачево

18.11.2019 Поделиться:
«Аэрофлот» прекращает обслуживание пассажиров в бизнес-зале Толмачево

По сообщению пресс-службы «Аэрофлота», с 15 ноября текущего года авиакомпания прекратила предоставление сервиса пассажирам в бизнес-зале Толмачево. Подобное решение было принято в результате наличия разногласий с компанией «Новапорт», являющейся владельцем воздушной гавани столицы Сибири. Переговоры между сторонами не позволили найти приемлемого решения для продолжения дальнейшего сотрудничества.

На текущий момент стоимость сервиса в бизнес-зале аэропорта Толмачево значительно превышает цены за аналогичные услуги в большинстве крупных авиагаваней страны. Одновременно с этим качество предоставляемых пассажирам услуг не соответствует установленным тарифам, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы и жалобы пассажиров.

С учетом сложившейся ситуации руководство «Аэрофлота» приняло решение компенсировать пассажирам-участникам программы лояльности отсутствие возможности обслуживания в аэропорту Новосибирска начислением 3 тысяч бонусных миль. Помимо того, пассажиры бизнес-класса обслуживания, совершающие перелет рейсами авиакомпании из Новосибирска, получат специальный ваучер стоимостью в 2 тысячи рублей, которым можно воспользоваться для приобретения билетов или для оплаты дополнительных услуг, предоставляемых «Аэрофлотом».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Новосибирск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1462 29.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 29.04.2024 9 013 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости