Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ЮТэйр» стала самым пунктуальным перевозчиком страны

19.12.2017 Поделиться:
«ЮТэйр» стала самым пунктуальным перевозчиком страны

За минувшие 11 месяцев перевозчик сумел выполнить почти 99% рейсов без срыва расписания.

Как рассказал глава UTair П. Пермяков, авиакомпания активно присутствует в регионах, где условия обслуживания лайнеров далеки от идеальных, особенно при плохой погоде. «Кроме того, «ЮТэйр» находится на 2 месте по числу авиарейсов, поэтому ведущие позиции в рейтинге Росавиации приобретают особую ценность», - отметил П. Пермяков.

За период с января по ноябрь UTair добилась увеличения пассажиропотока на 9,1%. Рейсами авиаперевозчика было доставлено до места назначения порядка 6,7 млн пассажиров. Рост показателей стал возможен благодаря запуску новых рейсов из столицы в Уфу, Самару, Минводы, Ульяновск, Грозный и ряд других городов. С 7 декабря авиакомпания приступила к полетам в итальянский Милан.

Воздушный флот «ЮТэйр» насчитывает 65 лайнеров, которые обслуживают около 150 маршрутов. Основной хаб перевозчика – столичный «Внуково», принимающий свыше 160 авиарейсов.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Уфа

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6501 17.09.2024 First Choice Airways 0 19.09.2024 5 676 руб
Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости