Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ЮТэйр» предлагает дарить друзьям элитный уровень в бонусной программе

17.04.2020 Поделиться:
«ЮТэйр» предлагает дарить друзьям элитный уровень в бонусной программе

Пресс-служба российской авиакомпании «ЮТэйр» сообщила о возможности предоставления в качестве подарка родным и друзьям элитного статуса Bronze в бонусной программе авиаперевозчика. Стоимость элитного статуса составляет 2800 бонусов «Спасибо» Сбербанка.

Приобретение «бронзового» статуса необходимо оформить на официальном веб-ресурсе «Спасибо». Полученный при покупке код можно отправить адресату вместе с поздравлениями. Активация «бронзового» уровня доступна до 1 сентября текущего года. Статус будет действительным на протяжении года со времени его активации.

Комментируя новое предложение, глава пассажирского подразделения «ЮТэйр» Павел Пермяков отметил: «Статус Bronze в бонусной программе нашей авиакомпании станет хорошим подарком для всех, кто мечтает о возобновлении воздушных путешествий по окончании этого непростого периода карантина. Обладатели уровня могут выбирать предпочтительные места в салоне авиалайнера и получать дополнительные мили за перелеты. Активировать полученный уровень можно позже, когда будут сняты действующие ограничения и авиакомпания приступит к выполнению полетов в штатном режиме».

Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Другие новости