Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ЮТэйр» повышает качество обслуживания на основе технологий SABRE

26.08.2016 Поделиться:
«ЮТэйр» повышает качество обслуживания на основе технологий SABRE

Запущенная весной нынешнего года современная технология Sabre Corporation позволит индивидуализировать обслуживание посредством организации доступа к бронированию тарифов компании. Обновленная тарифная линейка Utair «Тарифы для меня» создана с учетом персональных запросов клиентов, предоставляя им возможность выбирать необходимые услуги. В свою очередь, перевозчик сможет реализовывать свои продукты с помощью торговой площадки Sabre.

Агенты, работающие в системе Sabre, смогут предлагать свои клиентам линейку корпоративных тарифов Utair, включающих в себя широкий пакет полезных и удобных опций. Все это позволит эффективнее доносить информацию для пассажиров и более успешно продавать трендовые продукты.

По словам руководителя представительства Sabre Travel Network в России А. Лавренок, компании в сотрудничестве с «ЮТэйр», предлагающей прозрачное ценообразование в сочетании с множеством опций, удалось найти эффективные возможности для реализации ее решений. «Мы одерживаем стремление перевозчика укрепить свои позиции на рынке посредством повышения качества обслуживания», - отметила А. Лавренок.

Следующим шагом на пути совершенствования обслуживания станет реализация пакета дополнительных услуг на бланках EMD. Это позволит агентам продвигать весь спектр имеющихся у авиаперевозчика продуктов.

Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Другие новости