Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

ЮТэйр получила Евразийскую премию в области региональных авиаперевозок

25.09.2017 Поделиться:
ЮТэйр получила Евразийскую премию в области региональных авиаперевозок

Российский перевозчик стал обладателем награды в категории авиакомпаний с ежегодным числом перевезенных пассажиров более 5 млн человек. Компетентное жюри отметило широкую внутрироссийскую сеть маршрутов UTair, включающую 150 различных направлений от Балтийского побережья до Чукотского полуострова.

Как рассказал президент ЮТэйр А. Будник, один из основных приоритетов работы авиакомпании – увеличение транспортной доступности российских регионов. «Благодаря развитой маршрутной сети нам удается открывать неизвестные уголки страны, которые отдалены от крупных населенных пунктов».

Авиарейсы UTair соединяют со столицей не только региональные центры, но и небольшие провинциальные города. В авиапарке представлены авиалайнеры разных типов: от дальнемагистральных самолетов до небольших воздушных судов ATR72, которые летают между маленькими городами в различных регионах страны. «Мы выражаем огромную благодарность жюри, высоко оценившему деятельность авиакомпании по сближению российских населенных пунктов», - отметил А. Будник.

Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Другие новости