Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ЮТэйр» названа лучшей авиакомпанией в российских регионах и СНГ

24.11.2017 Поделиться:
«ЮТэйр» названа лучшей авиакомпанией в российских регионах и СНГ

Второй раз подряд отечественный перевозчик получает одну из наиболее престижных премий в сфере делового туризма, где самых достойных определяет не компетентное жюри, а обычные путешественники. За честностью голосования участников Business Traveller Russia следит аудиторская компания.

Маршрутная сеть «ЮТэйр» насчитывает 150 направлений, в нынешнем году их список пополнился новыми рейсами, адресованными жителям Урала, Сибири и южных регионов страны. Для пассажиров, отправляющихся из Краснодара, Уфы и Сургута, запланированы удобные и недолгие стыковки в столичном «Внуково». Отсюда российские соотечественники смогут отправиться в немецкие города Берлин и Мюнхен, австрийскую Вену, а с начала декабря и в итальянский Милан.

Как рассказал руководитель авиакомпании П. Пермяков, пакет предложений Utair адресован как индивидуальным пассажирам, так и корпоративным клиентам. В нынешнем сезоне в расписании появились дополнительные авиарейсы по 10 самым востребованным маршрутам, что позволит выбрать более удобное время полета. «Благодаря новым маршрутам российские города имеют прямое авиасообщение друг с другом, что расширяет транспортную доступность многих регионов», - подчеркнул П. Пермяков.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Мюнхен

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 7699 17.05.2024 Turkish Airlines 1 05.06.2024 42 090 руб
Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости