Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ЮТэйр» дарит скидку 25% пассажирам старше 55 лет

07.08.2020 Поделиться:
«ЮТэйр» дарит скидку 25% пассажирам старше 55 лет

С 20 августа авиаперевозчик «ЮТэйр» приступит к реализации билетов со скидкой 25% от стоимости пассажирам в возрасте от 55 лет. Действие акции распространяется на все рейсы авиакомпании.

Для приобретения билета по льготной стоимости следует ввести промокод UT055 при оформлении авиабилета на официальном веб-ресурсе перевозчика. Рейсы, на которые будут продаваться билеты со скидкой, планируется осуществить в период с 15 сентября до 15 ноября.

В сообщении пресс-службы отмечено: «Наша авиакомпания стремится к тому, чтобы воздушные путешествия стали доступны для большинства граждан страны. Для этого мы устанавливаем экономичные тарифы, а пассажирам в возрасте старше 55 лет дарим скидку в размере четверти стоимости авиабилета. Это позволит нашим согражданам приобрести билет по цене лоукостера и отправиться в путешествие по одному из обслуживаемых нами маршрутов без значительных финансовых затрат».

«ЮТэйр», входящий в число крупнейших авиаперевозчиков страны, совершает регулярные рейсы по 140 внутренним направлениям. В минувшем году перевозчик обслужил более 7,8 млн пассажиров.

Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Другие новости