Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ЮТэйр» анонсировал новые тарифы и нормы перевозки багажа

11.12.2018 Поделиться:
«ЮТэйр» анонсировал новые тарифы и нормы перевозки багажа

Российский авиаперевозчик «ЮТэйр» с 10 декабря текущего года вводит в действие новую тарифную сетку и увеличивает нормы перевозки багажа. По сообщению представителя компании, новые тарифы и нормы вводятся с целью оптимизации обслуживания пассажиров.

По словам президента пассажирского подразделения «ЮТэйр» Павла Пермякова, старт продаж билетов по новым расценкам назначен на 10 декабря. При этом рейсы по этим билетам будут выполняться с 1 февраля наступающего года. Пассажиры, ранее купившие билеты на рейсы, которые начнут выполняться после 1 февраля 2019 года, будут обслуживаться по старым тарифам.

Обновленная линейка включает тарифные планы «Минимум», «Оптимум», «Премиум» и «Бизнес». Стоимость билетов тарифа «Минимум» стартует с 900 рублей (против прежних 1900 рублей). При этом обладатели этих авиабилетов могут бесплатно взять с собой на борт 5 кг ручной клади. Еще 10 кг ручной клади можно перевезти за дополнительную оплату – 999 рублей. Пермяков отметил, что данный тариф будет доступен пассажирам на рейсах протяженностью не более полутора тысяч километров.

Авиабилеты тарифного плана «Оптимум» включают в себя перевозку багажа весом 25 кг. Тарифный план «Премиум» предусматривает бесплатную перевозку ручной клади весом до 30 кг и багажа, вес которого не превышает 35 кг.

Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Другие новости