Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Валерий Диль стал инициатором оценки возможностей аэропорта «Манас»

15.04.2015 Поделиться:
Валерий Диль стал инициатором оценки возможностей аэропорта «Манас»

Валерий Диль, действующий вице-премьер-министр, организовал встречу с будущим партнером по бизнесу Томасом Нихаусом, которая состоялась 14 апреля.

На собрании компаний обсуждались все пути развития совместной деятельности. Lufthansa Consulting специализируется по предоставлению услуг авиаперевозок. По словам киргизского вице-премьер-министра, они заинтересованы в том, чтобы компания расширила границы возможностей, направления перелетов и количество рейсов, в число которых войдут и транзитные, проходящие через «Манас».

Авиакомпания «Манас» расположена очень выгодно, она находится на переезде из Европы в Азию. Благодаря своему месторасположению аэропорт является выгодной центральной точкой. Таким образом, компании Lufthansa Consulting предлагается оценить возможности аэропорта. Данное предложение заинтересовало Томаса Нихауса, и он проявил желание сотрудничать с Киргизией. По его словам, компания уже начала изучать все выгодные аспекты сотрудничества.

Самые дешевые авиабилеты Бишкек - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1983 06.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 24.05.2024 15 866 руб
Справка:

Lufthansa Lufthansa (Люфтганза) ― флагманская авиакомпания Германии и крупнейший авиаконцерн Европы. Дочерними авиакомпаниями являются Austrian Airlines, European Air Lines, Tyrolean Airways, Swiss International Air Lines, Swiss Edelweiss Air, Lufthansa Regional (Air Dolomiti, Eurowings, Lufthansa... Читать дальше

Другие новости