Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В столице назовут самую красивую стюардессу страны

23.09.2016 Поделиться:
В столице назовут самую красивую стюардессу страны

25 ноября в Москве пройдет финальная часть всероссийского конкурса «Топ самых красивых стюардесс России», в котором продемонстрируют свое обаяние и профессионализм почти три десятка участниц.

Директор конкурса А. Попов сообщил, что уже известен полный состав участниц финальной стадии конкурса. 16 и 17 сентября прошли полуфиналы, явившие жюри и публике 80 самых красивых бортпроводниц, из которых только 29 человек были отобраны в следующий тур. Все претендентки успешно справились с испытаниями по иностранному языку, показали неплохие знания аварийно-спасательного оборудования воздушного судна и преодолели барьер стресс-интервью. Одним из важных критериев отбора стали и внешние данные девушек. В целом было подано свыше 1,5 тыс. заявок от желающих поучаствовать в конкурсной программе.

В нынешнем году победительницы будут выявлены в двух категориях — гражданская и бизнес-авиация, поэтому организаторы приготовили две короны девушкам, которые одержат победу и по две диадемы обладательницам 2 и 3 мест. Лучшие в отдельной номинации «Мисс зрительских симпатий» будут определяться по мнению зрителей.

Другие новости