Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В феврале British Airways ожидают новые забастовки

02.02.2017 Поделиться:
В феврале British Airways ожидают новые забастовки

Об этом заявил профсоюз авиакомпании, участниками которого являются свыше 3 тысяч работников.

Причины возобновления протестных действий организаторы акции объяснили в открытом письме, где обвинили своих работодателей в стойком нежелании идти на компромисс по поводу повышения зарплаты. Авторы убеждены, что эти действия носят идеологический характер и призывают свое руководство провести новый раунд переговоров. В случае отсутствия конкретных результатов, кроме ближайшей акции протеста, которая будет проходить с 5 по 11 февраля, будет организована еще одна волна забастовочного движения в марте.

В 2010 г. британская авиакомпания внедрила систему Mixed Fleet, предусматривающая выполнение одним экипажем перелетов по двум видам дальности. За это им обещали выплатить до 25 тыс. фунтов стерлингов в год. Однако сегодня заработок летчиков не превышает и половины этой суммы. В результате многие люди вынуждены искать подработку в свободное время, чтобы обеспечить свои семьи. Это приводит к частой смене кадров.

Напомним, предыдущие забастовки персонала British Airways не доставили пассажирам особых неудобств.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Лондон

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 993 14.05.2024 First Choice Airways 1 05.06.2024 36 608 руб
Справка:

British Airways British Airways — это крупная компания в своей индустрии, осуществляющая авиаперевозки по 600 направлениям по всему миру. Создана она была в 1974 году, основателем считается авиакомпания AT & T. British Airways прошла немалую историю становления. На сегодняшний день британская... Читать дальше

Другие новости