Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В авиапарке Белавиа появятся еще два новых лайнера Embraer

22.06.2017 Поделиться:
В авиапарке Белавиа появятся еще два новых лайнера Embraer

Контракт на поставку новых самолетов общей стоимостью $99,1 млн был подписан в Париже во время проходящего 52-го Международного авиасалона. По его условиям лайнеры Е175 и Е195 появятся у Белавиа в мае будущего года.

Подписанное соглашение является частью стратегической программы белорусского перевозчика, связанной с поэтапным обновлением воздушного парка. Коммерческий директор Embraer А. Мейер выразил удовлетворение по поводу большого доверия, которое оказывает авиакомпания из Беларуси. «Отрадно, что самолеты приносят реальную пользу, способствуя развитию бизнеса нашего партнера», - подчеркнул топ-менеджер Embraer.

Как рассказал гендиректор Белавиа А. Гусаров, появление в авиапарке новых самолетов Embraer – очередной шаг в развитии авиакомпании. Они позволят сэкономить на техобслуживании и переобучении летчиков. «Воздушный флот функционирует с отличными показателями пунктуальности, а пассажиры совершают путешествия в условиях максимального комфорта. Все это определяет выбор лайнеров Embraer для нашего дальнейшего роста», - отметил А. Гусаров.

Напомним, компания Embraer занимает флагманские позиции в сегменте коммерческих авиалайнеров вместимостью до 130 человек. Она имеет соглашения с сотней партнеров по всему свету, которые успешно эксплуатируют ее самолеты.

Самые дешевые авиабилеты Минск - Париж

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
J2 6739 10.06.2024 Azerbaijan Airlines 1 16.06.2024 89 731 руб
Справка:

Belavia Belarusian Airlines Авиакомпания «Белавиа» – крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет из Минска регулярные рейсы в 50 аэропортов 27 стран. «Белавиа» создана 5 марта 1996 года. С 1997 года является действительным членом... Читать дальше

Другие новости