Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Уральские авиалинии» получили премию «Время инноваций-2017»

13.12.2017 Поделиться:
«Уральские авиалинии» получили премию «Время инноваций-2017»

Высокой оценки жюри удостоилась программа лояльности перевозчика, носящая звучное название «Крылья».

Ее реализация началась около года назад. Часто летающие пассажиры смогли воспользоваться выгодным предложением, которое приравнивало полученные баллы к рублям. В результате верные клиенты стали получать бонусы во время приобретения авиабилетов. После каждого перелета участникам программы предоставляются начисления, составляющие до 15% от тарифа. Нововведение исключило необходимость накопления бонусных баллов. Теперь их можно списать в любое время после зачисления на счет, в том числе для покупки следующего авиабилета.

Напомним, обладателями награды «Время инноваций» становятся компании, продемонстрировавшие успешную практику по разработке и внедрению инновационных решений в различных сферах. Лучшие были награждены во время торжественного мероприятия, состоявшегося в Сочи 8 декабря. В рамках вручения премии была проведена тематическая конференция, на которой выступил с рассказом о программе лояльности представитель «Уральских авиалиний».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Адлер

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UT 4249 05.05.2024 UTair Aviation 0 29.05.2024 10 376 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости