Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

У лоукостера «Победа» появился собственный туроператор PobedaTravel

25.07.2019 Поделиться:
У лоукостера «Победа» появился собственный туроператор PobedaTravel

Российский лоукостер «Победа» запустил собственную компанию – туроператора, задачей которой является реализация турпакетов по всем направлениям авиаперевозчика. Выгода при покупке пакетных туров в PobedaTravel для пассажиров лоукостера составит около 15%.

Комментируя запуск нового проекта, гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков подчеркнул: «Мы знакомы с потребностями наших клиентов и, с учетом этого, авиакомпания приступила к модернизации. Теперь «Победа» – не только низкобюдежетный авиаперевозчик, не только одна из ведущих и активно развивающихся авиакомпаний России, но и полноценный современный туристский бренд, выгодный и надежный для авиапутешественников.

Новый сервис будет предлагать оптимальные варианты размещения туристов во всех пунктах назначения нашей авиакомпании. Pobeda Travel – привлекательный во всех отношениях туристский проект, способный обеспечить перелет и отдых своих клиентов. Помимо прочего, услуги PobedaTravel обеспечивают отсутствие рисков, присутствующих у не совсем добросовестных туроператоров».

С минувшего понедельника на официальном сайте компании доступна услуга по бронированию туров. Пакет включает перелет в пункт назначения, бронирование места в отеле и дополнительные услуги, которые клиент может выбрать с учетом своих потребностей и финансовых возможностей.

Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Другие новости