Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Turkish Airlines запустила корпоративную программу для клиентов бизнес-класса

25.10.2017 Поделиться:
Turkish Airlines запустила корпоративную программу для клиентов бизнес-класса

Предложение адресовано обладателям билетов бизнес-класса, которым необходимо в ожидании другого рейса провести в Стамбуле 7 и более часов. Программа не позволит потратить время впустую, предоставив возможность насладиться красотами крупнейшего города страны. Каждый пассажир может зарезервировать услугу с помощью собственного номера бронирования.

По прилету в Стамбул клиентов встретит профессиональный гид, сопровождающий участников программы на каждом ее этапе, начиная с процедуры паспортного контроля. Во время пребывания в городе гостям покажут легендарные стамбульские символы в районе Эминеню или Каракей, а также позволят совершить водную прогулку по Босфору в рамках индивидуального круиза. После этого клиентов бизнес-класса ждут вкуснейшие блюда знаменитой турецкой кухни на территории великолепного отеля Ciragan Palace Kempinski, который находится на берегу Босфора. В завершение программы ее участников доставят прямо к терминалу вылета.

Как рассказал директор по маркетингу Turkish Airlines А. Олмуштур, авиакомпания всегда рада предложить своим клиентам высочайший уровень бортового и наземного сервиса. Благодаря запуску новой программы и знакомству с культурно-историческими памятниками Стамбула продолжительное ожидание нового полета перестанет быть утомительным, превратившись в запоминающееся приключение.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Стамбул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3753 19.05.2024 S7 Airlines 0 20.05.2024 16 021 руб
Справка:

Turkish Airlines Turkish Airlines — национальный перевозчик Турции, база которого находится в Стамбуле. Он совершает регулярные авиаперелеты в 206 пунктов назначения. Главным хабом является Международный аэропорт имени Ататюрка. Основана авиакомпания в 1933 году. С 2008 года является членом Star Alliance.... Читать дальше

Другие новости