Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Turkish Airlines запускает новую услугу Mini Port

02.01.2017 Поделиться:
Turkish Airlines запускает новую услугу Mini Port

Турецкий авиаперевозчик продолжает подтверждать свой высокий статус в мировой гражданской авиации, введя новый инновационный сервис Mini Port. Услуга предполагает возможность перевозки багажа между стамбульским аэропортом им. Ататюрка и площадью Таксим. Она позволяет посмотреть красоты крупнейшего турецкого города, экономя время путешественников. Сервис разработан в соответствии с действующими правилами обслуживания за пределами воздушной гавани и позволяют пассажирам, покинувшим отель раньше, провести время с комфортом, не обременяя себя переносом сумок и чемоданов.

Как рассказал директор по маркетингу Turkish Airlines А. Олмуштур, авиакомпания в очередной раз демонстрирует желание обеспечить своим пассажирам современное и качественное обслуживание. «Мы уверены, что люди по достоинству оценят сервис и не испытают трудностей за пределами авиагавани. Главная задача Mini Port — организовать время до начала полета для знакомства и изучения Стамбула. Благодаря этой услуге мы предоставляем важное преимущество нашим клиентам и вносим определенный вклад в развитие национальной туристической отрасли», - отметил А. Олмуштур.

В настоящее время возможности сервиса расширены, и багаж доставляется в аэровокзал Стамбула непосредственно из гостиницы. Однако существуют и ограничения — пассажирам, летящим в Канаду, Соединенные Штаты, Израиль, Великобританию по причине необходимости обеспечения особых мер безопасности данная услуга не предоставляется.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Стамбул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3753 15.05.2024 S7 Airlines 0 14.06.2024 16 782 руб
Справка:

Turkish Airlines Turkish Airlines — национальный перевозчик Турции, база которого находится в Стамбуле. Он совершает регулярные авиаперелеты в 206 пунктов назначения. Главным хабом является Международный аэропорт имени Ататюрка. Основана авиакомпания в 1933 году. С 2008 года является членом Star Alliance.... Читать дальше

Другие новости