Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Turkish Airlines анонсировала спецпредложение для участников программы лояльности

30.11.2018 Поделиться:
Turkish Airlines анонсировала спецпредложение для участников программы лояльности

Национальный авиаперевозчик Турции «Турецкие авиалинии» сообщил о проведении специальной акции Lounge Moscow для членов программы лояльности Miles&Smiles. Пассажиры, регулярно летающие рейсами авиакомпании, имеют возможность воспользоваться 20% скидкой на обслуживание в бизнес зале. С учетом скидки за предоставляемую услугу необходимо заплатить 40 долларов.

Анонсированная акция действительна только для пассажиров, участвующих в программе лояльности турецкой авиакомпании, вылетающих рейсами Turkish Airlines в тот же день. Малыши до 6 лет обслуживаются в бизнес-зоне бесплатно. Акция будет действовать до 19 января следующего года. Оплатить стоимость сервиса можно как в представительстве авиакомпании, так и в офисе продаж столичного аэропорта Внуково.

Участники программы лояльности турецкого авиаперевозчика получают возможность воспользоваться рядом преференций, в числе которых повышение класса сервиса, получение премиальных билетов в обмен на накопленные призовые баллы, бонусные нормы бесплатной перевозки багажа. Желающие подключиться к программе лояльности Turkish Airlines могут заполнить специальный бланк в представительстве авиаперевозчика или на официальном сайте «Турецких авиалиний».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Стамбул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3749 18.05.2024 S7 Airlines 0 18.05.2024 16 080 руб
Справка:

Turkish Airlines Turkish Airlines — национальный перевозчик Турции, база которого находится в Стамбуле. Он совершает регулярные авиаперелеты в 206 пунктов назначения. Главным хабом является Международный аэропорт имени Ататюрка. Основана авиакомпания в 1933 году. С 2008 года является членом Star Alliance.... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости