Tunisair обзавелись новым авиалайнером марки Airbus
9 июня тунисская компания Tunisair получила первый в своей истории самолет модели Airbus A330. Торжественное прибытие авиалайнера чудесным образом совпало с визитом в Тулузу тунисского министра транспорта, что только добавило яркости мероприятию.
Вечером новый самолет прибыл в международный аэропорт Тулузы, где и состоялась праздничная встреча. Как отмечают конструкторы из Airbus – предоставленный компании Tunisair самолет способен вместить в общей сложности до 266 пассажиров, если считать места, имеющиеся в салонах обоих классов. Кроме того, на борту действует спутниковое интернет соединение, позволяющее пассажирам развлекаться и работать непосредственно во время полета.
Ввести в эксплуатацию новоявленный «воздушный корабль» Tunisair намерены уже в ближайшее время. В любом случае, столь важная фигура во флоте позволит компании обрести новые экономические перспективы.
Самые дешевые авиабилеты Москва - Тулуза
| Номер рейса | Дата вылета | Авиакомпания | К-во пересадок | Дата возвращения | Цена |
| PC 389 | 22.09.2026 | Air Fiji | 2 | 27.09.2026 | 43 079 руб |